Встал вес при похудении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, благодаря карантину появилось свободное время заняться наконец-то собой. Вес набрала после родов и сидения в декрете. И он был 111 кг. С 10 апреля перешла на ПП, по совету гинеколога принимаю метоформин (По УЗИ мультифаликулярные яичники) занимаюсь каждый день активной зарядкой (пресс, планка, приседания и т. д) первые недели вес уходил хорошо, но вот уже 2 недели вес встал на отметке 107-108 кг. И все и никак! Я начинаю отчаиваться (есть ли вероятность, что могут быть виноваты гормоны? Все это время вес варьируется так.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-05-11 21:54
Добрый день.

При избыточном весе всегда есть связь с гормонами.

В любом случае, предоставленных данным мало для какого-то вывода.