Диета при болезни щитовидки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была сегодня на узи щитовидки, вес 150 кг у меня, узист сказал, что у меня узловой зоб, подскажите, как мне правильно питаться, чтобы похудеть? Недавно сидела на овощной диете, просто ела салаты из овощей и рагу из капусты, кабачков, вроде скинула немного, потом вес встал, потом села на кремлевскую диету,6 кг скинула, но опять вес встал, спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-04 17:27
Добрый день Марина.
При вашем диагнозе и весе, нужно очень аккуратно и серьезно подходить к сбросу веса, мне надо видеть все ваши анализы крови, сахар, печеночные пробы, работа предстоит очень скурпулезная но результат вам я могу гарантировать, если мы поработаем на индивидуально-это работа не одного месяца, надо постоянно регулировать продукты а вот ограниченные диеты вам категорически запрещены, это для вас опасно, только правильно подобранное сбалансированое питание принесет результат не на один день и улучшит ваше самочувствие и даст шанс уйти от этого заболевания. Готовьте анализы и пишите мне на почту или скайп и начнем работу.