После похудения вес встал

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет,2 детей (8 лет и 1.8), с января по май похудела с 84.5 до 76.5, и вес встал, каждое утро зарядка, вечером 3 раза в неделю кардио + 2 раза в день прогулки с детьми, (за день в среднем 10 тыс шагов), хлеб, макароны, пельмени не ем с 2016 года, не всегда есть время поесть, но чаще обед в 13: 30, ужин по разному иногда до 19: 00, иногда в 21: 00, спать ложусь около 12 ночи, может такой стоп веса быть связан с грудным вскармливаниием? Заранее спасибо за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-06-17 17:25
Добрый день.

1. спать необходимо в 22: 00. Позднего укладывания уж достаточно для пролем с весом
2. НЕ сколько ГВ, сколько стресс.