Похудение после родов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, , после родов прошло уже 10 месяцев и я очень сильно похудела. На роды шла с весом 83, сейчас мой вес 57, при росте 170. До беременности вес был 70 -73. На диете не сижу, а вес уходит. Какие анализы нужно сдать? И ещё я кормлю грудью все эти 10 месяцев, может ли быть похудение из-за кормления?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-03-04 18:23
Добрый день.

изменения веса, как правило, связаны с хроническим стрессом, а также нарушением работы ЖКТ.

НЕобходимо выявить причины, устранить.