Вскочило что-то не понятное на лице

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в один прекрасный день резко вскочил какой то прыщ размером с пуговицу, твердый, иногда чешится, мазал промтыми мазями, с помощью которых я обычно избавлялмя от прыщей, с этим не прокатило, 4 день, в размерах вроде не увеличивается, только если чуть чуть. Еще есть теория что меня укусидо какое то насекомое, когда спал, слышал что то летает потом оно село имеено +- на то место, и как бы на следующий день появился он)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

7 ответов

Антон 2020-11-08 23:59
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-09 00:43
Здравствуйте, Антон!

Фото затемнено и размыто! Получится добавить при более лучшем освещении!?!

Может быть инсектная аллергия!
Антон 2020-11-09 02:04
. Бывает еще что начинает немного пощиповать, тянущая такая больпотом проходит, при такой проблеме сама она не пройдет? И чем это опасно?,
Антон 2020-11-09 02:06
Фото могу к сожалению только завтра прикрепить
Антон 2020-11-09 11:23
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-11 07:27
Может быть инсектная аллергия.

Мазь гиоксизон Точечно на очаг 2 раза в день до 7 дней

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 5 дней, при зуде!

Не трите/ не рассчесывайте /не давите!

Отпишитесь через 7 дней или раньше при необходимости с фото!