Всегда пониженные лейкоциты. Всегда повышена мочевая кислота. Постоянные простуды. Псориаз

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, меня зовут Рустам. Мне 33, с 17 лет начал болеть псориазом (в основном на локтях и коленях) не сильно. Придерживаюсь правильного питания, не пью, не курю. Примерно с 17 лет начал постоянно болеть простудами и ангинами, но недавно понял одну вещь: если я не ем сладкое совсем, то не болею вообще, мой рекорд был пол года. На протяжении уже нескольких лет замечаю что у меня всегда лейкоциты ниже нормы и повышена мочевая кислота в крови.
Теги: мочквая кислота повышенв инвитро
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-20 07:33
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Целесообразно обследование и лечение у иммунолога и ревматолога (исключить подагру).
Всего хорошего.