Всё внутри болит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Поджелудочная железа, варикоз
Здравствуйте, я пила арбидол и антибиотики от простуды, потом у меня подвердился диагноз ПЦР положительные, но у меня слабая поджелудочная, тошнит, всё внутри болит, как продержать поджелудочную, какие пить лекарства. Жду ответа.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Какой день болезни? Запоры-поносы? Что с лихорадкой? Получается ли пить 1.5 литра чистой воды?
Людмила 2022-02-14 17:54
9— день болезни, запоров нет, но воды мало пью, чувствую не комфортно
Воду пить, с хирургом или гастроэнтерологом советоваться по животу на нашем сайте