Все тесты отрицательные

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 14 мая(18 закончились) цикл не постоянный, может быть 26 дней, а может и 40, п/а был 9-10 июня, на сегодняшний день задержка 7 дней, делала 6 тестов все отрицательные, а начале месяца сильно нервничала, может ли быть из-за этого задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 19:14
Добрый день. Беременность маловероятна. Да, скорее всего задержка из за этого.