Все показатели крови не в норме

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз позвоночника, начало асептического некроза головки бедрееной кости.
Здравствуйте, у меня последние 3 месяца (возможно дольше) повышены показатели: колич. Общ тромбоцитов 367, общий объем тромбоцитов 0.42, средний объем тромбоцит 11,4, эритроциты 4,71, гемоглобин общ 143, гематокрит 44. Общ холестерин 6,18, лпвп 1,23 лпнп 4,77. Что это значит? Куда мне надо обратиться? Нашему терапевту в поликлинике глубоко наплевать.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-12 08:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Заслуживает внимания повышенный холестерин.
Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для решения вопроса о целесообразности проведения медикаментозной терапии по его снижению.
Всего хорошего.