Показатели крови и имплант зуба

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит и ринит, мастопатия, коксартроз 2 степени тазобедренных суставов, атрофический гастрит, остеопороз, слабое сердце(диагноз не помню, но суть такая)
Здравствуйте, хочу посоветоваться с Вами относительно моих показателей крови, ведь я собираюсь сделать имплпат зуба. Со стоматологом уже советовалась, теперь хочу именно с гематологом. Лейкоциты 3.45 при минимуме 4.5, а лимфоциты 40.6 при максимуме 37. Мне кажется, что это повлияет на приживаемость импланта. Что скажете, с вашей точки зрения имеет ли это значение? Спасибо за время.
Лариса
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-04 11:15
Здравствуйте.
Я так не считаю. В крови достаточно нейтрофилов, чтобы обеспечить приживаемость импланта.
Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-05-18 21:53
Здравствуйте! Сдавала анализы перед имплантацией. Результаты показали, что у меня пониженные тромбоциты-135, средний объём тромбоцитов- 13.1, ширина распределения тромбоцитов по объёму-21.4, лимфоциты-38.2. Что это может означать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-19 07:31
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного анализа.