Вопрос к гематологу по показателям крови
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит, компенсированный эутироксом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, и какие пройти обследования, если ферритин повышен 156, а трасферрин снижен 2,04. В общем анализе крови общее число нейтрофилов снижено 46,7, абсолютный показатель в норме, общее число лимфоцитов увеличено 43, абсолютный показатель в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу. На основании данных анамнеза и осмотра он определит тактику дальнейшего обследования.
Всего хорошего.