Все от хорошо, нет отклонений?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать боюсь ужасно всех диагнозов синдромы и дцп, в семье никто не болел подобными заболеваниями и с моей стороны и со стороны супруга, просто мой врач отправлял меня к генетику
Категория: Генетик
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-10 07:56
Здравствуйте
У вас уже 26 неделя, правильно?
Консультация генетика на таком сроке не имеет смысла.
И вообще смысл скринингов в быстром реагирования на результат.

В ваших результата не было показаний к консультации генетика.