Все ли верно со сроком
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, половой акт был 10.02, след. Месячные которые должны были прийти 24.02 не пришли, тест положит. Ходила на узи 11.03 поставили срок по месячным 5 недель 4 дня по плоду 4.4. (предыдущие месячные были 31.01-04.02). Молодой человек не верит, что беременна от него, говорит, что по срокам ничего не совпадает. Помогите объяснить с вашей точки зрения врача. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 10:29
Здравствуйте! Все соответствует спроку