Все ли хорошо по снимку флюорографии?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте,26 апреля возникли проблемы с горлом(тонзилит вроде), температура 39 была. Пропил амоксиклав 7 дней, но покоже не до конца бактерию уничтожил, до сих пор лечусь. Мокрота выходит(не много), цвета светлого и не приятное бывает ощущение в грудной клетке. Решил сделать флюрографию, посмотрите, пожалуйста, все ли на ней хорошо. Нет показаний к КТ?
Заранее благодарен.
Теги: как выглядит флюорография, как понять что на снимке флюорографии
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-05 21:57
Добрый день, Дмитрий. Можно сделать КТ.