Расшифровка снимка флюорографии
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас болею тонзиллитом, есть гнойные пробки на гландах. Проблем с дыханием, никаких хрипов и свистов сама не замечаю. Сделала снимок (флюорографию легких) подскажите мне пожалуйста, все ли порядке? Огромное спасибо за внимание к моему вопросу!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-21 19:26
Патологических изменений в представленном снимке нет