Расшифровка снимка флюорограммы
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите засшифровать смимок флюорографии прохожу медицинскую ежегодную медкомиссию. Что то не так. Хочу от независимого врача узнать что и как. И насколько это опасно. И как лечиться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-28 06:22
Все так, немного усилен легочный рисунок.
Виталий 2020-09-02 08:35
Вот ещё снимок узи
пульмонолог 2020-09-02 10:46
УЗИ легкие не видит.