Вопрос по снимку флюорографии

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по снимку флюорографии, мужчина 31год, сделал снимок, вызвали в мед центр, для повторного снимка, ничего не сообщили, вопрос - на что может быть подозрение на этих снимках. Жалоб у пациента нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-17 20:26
Здравствуйте, Светлана! На снимках такого плохого качества ничего не разобрать. Попробуйте переслать снимки рентгенологу на нашем сайте.