Флюорография в 3х проекциях
Спрашивает: Погодина Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 декабря появился кашель, незначительный, были пару дней когда, кашель был сильный, потом и вовсе пропал.
Мокрота отходит, густая, зеленоватая
Температуры не было
Пару дней назад кашель вновь проявился, снова сильный
Сопли зелёные
Мокрота тоже
Сегодня (17.12) сделала флюорографию
Заключение все в вопросах
Что вы можете сказать по снимкам.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-08 08:23
Добрый день. Снимки нечитабельные. Пневмонии я не вижу по ним, скорее, бронхит. И тень сердца расширена, надо бы сделать УЗИ.