Все эти отклонения в крови опасны ли нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали кровь с дочкой(2 года) и выяснилось что у нас что то не так, но врачи не могут мне объяснить, что значит эти отклонения. В мед. Карте написали острая инфекция верхних дыхательных путей, но у дочки и горло не красное и насморка нет, нет температуры.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-11 09:37
Здравствуйте! По анализу крови признаки инфекционного заболевания. Ребенка что-то беспокоит? Сдавали ли общий анализ мочи?
Болел ли ребенок накануне?