ВСД страх смерти
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вопрос такой, с детства страдаю ВСД(головные боли) повышенное давление, а сейчас стало часто появлять чувство страха смерти и другие очень не приятные симптомы + каждый день головные боли, что посоветуете, узи сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга делал 1-2 года назад-в норме. ЧТо это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту