Всд, невроз, антидепрессанты, совместимость
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечусь от невроза и ВСД паксил, фанезипам, эглонил уже две недели по пол таблетки каждый препарат. У меня вопросы: 1) можно ли пить разово обезболивающее некст при приёме данных припаратов. Очень болезненные месячные, могу ли я выпить обезболивающее? 2) можно ли пить при данных припаратах противоаллергические препараты, например цетрин(так же страдаю сезонной аллергией)? Ответьте, пожалуйста, очень боюсь навредить себе принимая несовместимые лекарства. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Ответ "да" на оба вопроса.
Эглонил может вызывать гормональные сдвиги. Обычно его не принимают более 2-х месяцев.
Ответ "да" на оба вопроса.