Антидепрессанты и другие

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите
Я пила циталопрам и тералилжен, на протяжении 4 месяцев тералилжен закончила пить недели 2 назад а цитадопрам заканчиваю
Я читала совместимость этих препаратов они почти ни с чем не совместимы, ни с обезболивающими ни с успокоительными ни с против простудными средствами, скажите в течении какого времени после заканчивания циталопрама и тералиджена можно принимать анальгин, цитрамон, парацетомол, терафлю, мяту, и другие лекарства
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-02 21:59
Здравствуйте, Алла.
Принимать нестероидные противовоспалительные средства с данными психотропными препаратами можно. НПВП принимаются не продолжительным курсом (не более 2-х недель).
Алла 2020-10-02 22:05
Просто я смотрю совместимость и почти ничего нельзя. И поэтому боюсь принимать другие лекарства
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-02 22:23
На момент простудного заболевания эти противовоспалительные средства пить можно.
Елена 2023-02-06 15:53
Здраствуйте можно ли при пониженом давлении выпить цетрамон? Или что можно?
Елена 2023-02-06 16:02
Здраствуйте а при повышеном давление если я пью антидепресант серената чем снизить давление капотен можно?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-07 10:32
Да, можно.
При пониженном АД можно принимать биостимуляторы: жень-шень, элеутерококк, левзею...
Елена 2023-02-06 15:56
Я принемаю антидепресант серената и у меня давление 95 на 65 можно ли повысить его цитрамоном или что можно?