Всд Мне назначили квентиксол
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня всд. Мне назначили кветиксол. В нашем городе его не купить. Могу ли я заменить его солероном. Я его раньше принимал. Он мне подходил. Похожи ли они по свойствам? Еще я принимаю вазавитал. Мексиприм. Стекловидное тело. И платифилин и пароксин.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Эти вопросы нужно решать с лечащим врачом и согласовывать с ним.