Можно ли совмещать катадолон с другими НПВП?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли совмещать катадолон с другими НПВП? В инструкции написано, что нет, и что катадолон принимают только если другие противовоспалительные противопоказаны. Но врач мне назначил катадолон 3 р/день и ларфикс 8 мг 1 р/день. В ближайшие дни возможности посетить своего врача нет, а боль сильная, хочется быстрее начать лечение (беспокоит боль в правой части головы и лица). Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: диклофенак и катадолон одновременно, совместим ли катадалон и спазган
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 19:33
Здравствуйте. В противопоказаниях приёма катадалона нет противопоказаний к одновременному применению с НПВП, единственное что он может усиливать их эффект.
Можете принимать препарат как вам назначил доктор.