Сильные тянущие боли от ягодиц до пяток

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 70;
Здравствуйте, боли начались несколько дней назад в крестце. Наклеила перцовый пластырь (он всегда сразу снимал боль), но не помогло. На след. День боли усилились и стали опускаться вниз. На 3 - 4 день я не могла ни сидеть, ни лежать. Медленно шагала по квартире днём и ночью. Казалось, что судороги сводят ноги. К врачу попасть не могу, т к очередь на 2 недели вперед (да и не очень надеюсь на его помощь). Лекарств никаких не принимаю, терплю из последних сил. Не знаю, что принимать. Подскажите, пожалуйста.
Спасибо. С уважением. Валентина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-03 13:24
Здравствуйте, без осмотра и МРТ можно порекомендовать препараты типа диклофенак или вольтарен, можно в таблетках, можно в свечах по 100 мг в день на протяжении 5-7 дней. Но посетить врача и сделать МРТ необходимо.