Всд, колющая боль
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, сколиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня вегетососудистая дистония, последнюю неделю беспокоят колющие боли то в руках, то ногах. Это опасно? И можно ли это как это остановить? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Пройдите электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей, а также УЗИ сосудов рук и ног для выяснения причины Вашей боли.