ВСД, или.? Одышка
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил за собой одну особенность. Как только мой вес становится немного больше 85 (т. е. лишнего примерно 14кг), сразу начинается одышка даже в спокойном состоянии, вдох полной грудью, а воздуха будто не достаточно.
С чем это может быть связано? Конечно, вес я сбрасываю и все нормализуется, но все-таки хотелось бы знать.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений! При излишнем весе у всех так.