ВСД, тахикардия
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!! Мне 22 года, живу уже год с ВСД, иногда тахикардия, в последнее время появилась отдышка. Но ФЛГ, ЭКГ в порядке. Что может значить эта отдышка?
1 ответ
Здравствуйте! ВСД - не такой страшный диагноз, как мне показалось звучит в ваших словах. И с ней можно бороться при желании. А про одышку хотелось бы уточнить: появляется ли она в покое или при ходьбе, или может при эмоциональных переживаниях, сопровождается ли зевотой? Выполнялась ли вам Эхокардиография?