Кардиограмма, тахикардия при нагрузке

Спрашивает: ммрина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Данные кардиограммы P 0,08 PQ 0,13 QRS 0,08 QT 0,34 RR 0,65-0,75. Синусовая аритмия. Признаки гипоксии нижней стенки левого желудочка. Мне 32 года. Проблемы с психикой страдаю паническими атаками. Часто бывает тахикардия. После кардиограммы отправили к кардиолога, он сказал все в норме. Что делать? Стоит ли делать узи сердца? Тахикардия мучает часто, часто ощущаю нехватку воздуха. При любой физической нагрузки отдышка. Есть проблемы с позвоночником, невралгия, остеохондроз. Постоянно чувство боли в грудной клетке, постоянное напряжение. Скажите пожалуйста на сколько это серьезно? Кардиограмму прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-17 07:21
Здравствуйте, на кардиограмме действительно нормА. При тахикардии можно сделать холеры, анализ крови на гормоны и гемоглобин,