Всд, астения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста осенью я вечером лежала на диване и вдруг я почувствовала, что стала редко дышать, встала после минут через 50 измерила давление 160, позже начало трясти, с автобуса хотелось выбежать
Но сама всё понимаю, что не могу с собой ничего поделать, начала принимать спитомин антидепрессанты появились страхи и постоянно до сих пор думаю про всё плохое
Попила фенибут уколы, Мексидол стало немного легче но давит внизу посередине груди, незнаю что с этим делать, и дыхание становится трудное, кардиограмма после страхов всех стала не очень. Могло ли это повлиять? НБПНПГ, блокада ас, аритмия была, предсердные парасистолы
Подскажите что с этим делать? Как перестать постоянно думать об этом
Диагноз от невролога: ВСД, перм-параксизм течение с психовегет. Наслоениями.
Астения с неврологическим синдромом от другого врача. Работаю по 12 часов на заправкев день, ночь на ногах м людьми очень устаю морально и физически
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-28 21:11
Здравствуйте. Ваше состояние требует коррекции у психотерапевта и невропатолога, антидепрессанты стоит пропить длительным курсом для коррекции психологического состояния. Обязательно посетите психотерапевта на очное обследование. Хорошие результаты может дать курс иглорефлексотерапии.