Врождённый астигматизм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вас уже спрашивала, но так и не успокоилась. Скажите мне пожалуйста, там при врождённое астигматизме написано, что причина может быть в неравномерном давлении век. А это что-то с веками не в порядке?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-04 18:02
Здравствуйте. Нет, неравномерного давления век не бывает при Астигматизме. Просто изначально закладывается такое строение глаза.
Платная консультация
Ирина 2020-04-04 19:05
И при плохом зрении такого не бывает?