Вростание эпителия после лазерной коррекции зрения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. После лазерной коррекции зрения произошло вростание эпителия, судя по словам врача совсем небольшое и должно самостоятельно пройти. Назначены капли офтан дексаметазон 6 раз в день по две капли. С момента операции прошло 2 недели. По ощущениям только совсем негкое ощущение реснички в глазу и то не всегда. Подскажите, проходит ли такое самостоятельно? Стоит ли ждать что вростание пройдёт?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-09 22:06
Здравствуйте. Без осмотра невозможно ничего порекомендовать. Здесь только очный осмотр.