Какими каплями можно капать в нос после лазерной коррекции зрения

Спрашивает: Дарья Едигарева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад делала лазерную коррекцию зрения, появился насморк и болит горло, температуры нет, какие можно попить противовирусные препараты и чем можно покапать в нос, и как это опасно, может ли отразится на зрении
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-14 12:26
Здравствуйте. Можно использовать противовирусное лечение в полном объеме. На зрение это не повлияет.