Температура перед лазерной коррекцией зрения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на завтра назначена лкз. Вчера поднялась температура до 37, 2, явных признаков простуды нет, за исключением треска в ушах во время глотания. Она периодически то поднимается то падает. Можно ли идти на операцию или лучше отложить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если утром будет все впорчдке, то можете смело делать операцию. Если же утром появятся катаральные явления, то придется отложить. Померийте температуру утром, если нормальная, то переживать не стоит, если будет больше 37, то лучше не делать операцию, может присоединиться инфекция