Коррекция зрения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотел узнать, вот мне 18 лет, у меня зрение -13, могу ли я делать коррекцию зрения, и вообще при таком зрении, что делать, а то бывает порой мне страшно, что со зрение все так плохо, подскажите пожалуйста, что все таки лучше будет в моей ситуации.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-18 22:06
Здравствуйте, к сожалению лазерная коррекция вам врядли поможет полностью избавится от близорукости (обычно оперируют до 8 диоптрий, зависит от толщины роговицы), вам могут предложить операцию когда в глаз перед своим хрусталиком ставят ещё дополнительную линзу, но операция довольно дорогая и более травматичная чем лазерная коррекция.