Вроде сломал ухо
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ударил на работе ухо, сперва просто посинело, сейчас опухло и синяк потемнел, ухо не болит пока не трогаешь, при малейшем касании сильная боль, стоит ли обращаться к врачу, или пройдет само.? и на сколько серьезны последствия. За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР - врача. Вв можете задать ему вопрос на нашем сайте.