Что то с ухом

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор, хочу описать вам недуг своего мужа, у него проблема с правым ухом. Несколько месяцев назад внезапно заболело, стало плохо слышать, думали пробка, поставили свечку купленную в аптеке, от неё ухо стало болеть ещё больше. Капали капли Софрадекс и Левомицетин, боли больше не было, но периодически выходила жидкость. Потом слух возобновился. Периодически проподал но без болей в ухе. На производстве проходил профосмотр и Лор сказал, что повреждена барабанная перепонка и назначил Софрадекс, но как капать если повреждение? А сегодня чистил ухо и на ватной палочке обнаружил кровь, ухо теперь совсем не слышит и побаливает. Врача в посёлке нет, выехать пока нет возможности. Скажите что предпринять пока не стало хуже?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы задали вопрос хирургу, а вам необходима консультация лор-врача. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.