Временное приостановление кровянистых выделений во время менструации при возбуждении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, заметила неоднократно, что во время менструального цикла (даже при обильных выделениях) при возбуждении блокирубтся кровенистые выделения на длительный промежуток времени (от 3 до 8 часов) выдеоения прозрачные. А спустя эти часы менструация возобносляется, но бывает, что менее обильная. Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-10 02:06
Добрый вечер, да, это нормально.