Вредно ли делать тату?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была хотела сделать татуировку на верхней части груди (около ключиц), скажите пожалуйста как это в дальнейшем может повлиять при беременности и грудном вскармливание? И может ли вызвать какие-то вредные процессы в молочных железах? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-17 07:01
Здравствуйте. По идее никак не повлияет на гв и беременность.
может ли вызвать какие-то вредные процессы в молочных железах? - это зависит от способа проведения тату.