Вред применения таблеток экстренной контрацепции больше 1 раза за цикл

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, а может ли как-нибудь навредить женскому организму применение 2-ух таблеток экстреннной контрацепции за 1 менструальный цикл? Раньше (полгода назад) применяли 1 таблетку, никаких побочных эффектов не было. А сейчас мы недавно приняли первую таблетку недели 2 назад, и на днях появилась еще одна не совсем страшная ситуация, но хотелось бы на всякий случай предохраниться.
Добавлен: 1 июля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-01 13:31
Да, можно навредить. Выбирайте надежные методы контрацепции
Платная консультация
Роман 2020-07-01 23:42
Спасибо большое.