Врачебная этика?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемый терапевт. Я задавала вопрос Вам, а вы его перенаправили в Лор консультацию. Я это могла бы сделать и сама, если посчитала бы это нужным. А если вы избранно отвечаете на вопросы, так и напишите. Как врач вы поступаете не очень этично! Надеюсь моё сообщение будет полезно для других пациентов, которые ожидают ваш ответ. Всего вам хорошего.
1 ответ
Здравствуйте.
Людмила, Вы напрасно ищите какую-то предвзятость и субъективность.
Перевод вопросов в другие категории- постоянная общая практика в отношении десятков вопросов ежедневно. Это делается исключительно в интересах посетителей сайта и для максимального использования потенциала узких специалистов.
Если же узкий специалист сочтет такой перевод не целесообразным, он вернет его в прежнюю категорию.
Надеюсь, что Вы поймете все правильно.
Всего доброго, до свидания.
Надеюсь, что Вы поймете все правильно.
Всего доброго, до свидания.