Узи, холестероз желчного пузыря
Спрашивает: Елизааета
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокунсальтируйте по поводу узи, холестероз желчного пузыря, какое лечение нужно, нет в поселке узкого специалиста. Спасибо
Теги: холестероз желчного пузыря на узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

4 ответа
Елизааета 2021-03-23 16:43
Добавляю биохимический анализ крови в норме кроме повышенного прямого билирубина 5.9
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-23 16:48
Елизавета! Вам не требуется узкий специалист. С этим справится и ваш терапевт. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Урсосан по 250 мг перед сном, курс 28 дней. Затем т. Аллахол по 2т 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц. Всего доброго.