Чем лечиться от хеликобактер пилори

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я, сделала фгдс по результатам биопсии у меня обнаружена хеликобактер пилори, у нас в городе нет узкого специалиста гастроэнтеролога, вы можете сделать назначение эффективных препаратов для избавления от бактерии? Обнаружен так же хронический гастрит, умеренный дуоденогастральный рефлюкс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-06 10:52
Марина! Лечение назначает терапевт при отсутствии узкого специалиста. Напишите, какое лечение вам назначил ваш терапевт. Мы сможем сделать коррекцию. Ждем.