Хеликобактер пилори нужно лечить в моем случае?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я мучаюсь с болью в животе уже 2 года, уже столько лечения от гастрита прошла и колоноскопию и фгс (там повышенная кислотность сильно в желудке и воспаление). Подумала, что может быть хеликобактер пилори, сдала кал и кровь (фото прилагаю). Скажите пожалуйста по этим результатам мне надо лечить хеликобактер или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-29 06:58
Здравствуйте, Анастасия.
Скажите пожалуйста по этим результатам мне надо лечить хеликобактер или нет? - На сегодняшний день данной бактерии нет в Вашем организме. Лечить не нужно.

С уважением, Седа Увайсовна