Как лечить Хеликобактер пилори

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне гастроинтеролог назначил лечение хеликобактер пилори, сказав при этом что лечение должно быть в период когда они более активны, для этого нужно сделать хелик-тест дыхательный. Вопрос: так ли это или всё таки эти микробы можно летить в любой период времяни? Заранее спасибо!
Теги: приоральный дерматит и хеликобактери
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 11:32
Здравствуйте! Следуйте рекомендациям Вашего гастроэнтеролога.