Как лечить дуаденогастральный рефлюкс и хеликобактер пилори

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить хеликобактер пилори. Месяц назад обратился к терапевту по поводу вздутия живота. Сдавал анализы, делал УЗИ всё нормально. В пятницу сделал ФГДС, и врач сказал что в желудке слишком много жёлчи, и взяли анализ на цитологическое исследование. Ниже приложу все результаты. Из симптомов постоянное бурление в животе, стало все как бы жечь в животе. Запоры или наоборот сопровождается более месяца. Как лечить Хеликобактер и гастрит? Просто мой терапевт ушла в отпуск, а гастроэнтеролога нет. Имеется хронический гепатит В, анализы хорошие.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

13 ответов

Роман 2022-04-04 16:45
Роман 2022-04-04 16:46
Роман 2022-04-04 16:48
Роман 2022-04-04 16:49
Роман 2022-04-04 16:50
Роман 2022-04-04 16:52
Роман 2022-04-04 16:56
И ещё подскажите пожалуйста что вообще с печенью? Всё ли нормально? Анализы? Терапевт говорит всё хорошо, (но она не знает про гепатит В), а был у инфекциониста, он вообще сказал что печень работает прекрасно. Я там фото живота отправил, терапевт говорит что это вздутие из за дисбактериоза, анализы кала сдал, а узнать результат не успел, терапевт ушла в отпуск, до 4 мая. Заранее спасибо. Напишите лечение если можно.
Роман 2022-04-04 17:09
А изначально до сдачи всех анализов первый анализ биохимии, было не большое повышение билирубина. Фото приложу сейчас
Роман 2022-04-04 17:11
Извените не то фото
Роман 2022-04-04 17:16
Вот это то фото. Жжение проявляется когда лежу на животе, и в верхней части эпигастрии, и даже отдаёт в самую нижнюю часть живота, ближе к паховой области. Спасибо заранее
Роман 2022-04-06 17:10
Здравствуйте. Почему никто не отвечает на вопросы? Ответьте пожалуйста
Роман 2022-04-09 05:30
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мои вопросы, буду очень благодарен.