Анализ хеликобактер пилори

Спрашивает: Hovi1973
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала анализ хеликобактер пилори сумарный результат 1’00* замечания серая линия скажите пожалуйста что это значит надо антибиотики принимать или не надо спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 11:34
Здравствуйте! Лучше прислать фото анализа. В большинстве клиник это сомнительный результат, лечение не проводим, Пересдать через 1 месяц.
Платная консультация
Миша 2018-10-04 12:32
Наталья Евгеньевна вот фото анализов сматрите пожалуйста. Спасибо
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-04 12:49
Да, результат сомнительный, пока можно антибиотиками не лечить, пересдать через 1 месяц. Если у вас есть жалобы со стороны желудка, можно принимать другие препараты, не антибиотики.