Лечение в области живота

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начиная с июля 2021 года начались проблемы с животом. Бегал по врачам, сдавал анализы, прописывали различные таблетки и всё разные лечения. В итоге наконец то в августе после того как глотал трубку и сдал конкретные анализы определились наконец то что повышен хеликобактер пилори G в количестве 2.6, и после лечения стало гораздо лучше. Сдавал повотрно анализы и трубку глотал. Анализы были хорошие. Чуствовал себя прекрасно. Спустя месяц с животом проблем не было. Стул нормолизовался, никаких диарей и прочего. Сдал повторно на хеликобактер пилори G и другие анализы, показало всё хорошо кроме хеликобактер пилори с показателем 1.6 превышающим норму, билирубин 2.6 и нашли описторхии. Положили в больницу на неделю пролечить описторхоз. Сказали нужно. Пролечили и выписали буквально недавно, с тех пор у меня опять появилась диарея и часто бурлит в животе. Возможно есть способ всё таки долечится или востановится самостоятельно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-08 01:39
Максим! Пришлите фото выписного эпикриза из стационара. Фото протокола ФГДС, последнего.
Платная консультация
Максим 2022-01-08 02:44
Я написал вам в скайпе, интересует консультация и информация как оплатить
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-08 06:51
Максим! Пришлите информацию сюда на сайт. Скайп не работает. Консультация возможна только через сайт.