Врач выявил увеличение лимфоузлов
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ, тромбофилия
Здравствуйте, на УЗИ щитовидной железы были выявлены увеличение лимфоузлов, подскажите с чем может быть связано т что делать? Заболеваний горло в последнее время не было
3 ответа
Здравствуйте.
На УЗИ умеренная лимфаденопатия шейных и подчелюстных лимфоузлов. Причина- инфекция. По этой локализации это инфекция полости рта и ЛОР органов. Показана консультация стоматолога и ЛОР. Динамическое наблюдение терапевта, контроль УЗИ через полгода
Всего доброго.
Платная консультация
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
А злокачественного роста с нормальной структурой лимфоузлов не бывает.