Микроглобулин

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович.
Меня уже 4 месяца беспокоят увеличенные лимфоузлы, температура 36.9-37.3, чесотка на шее и по всему телу.
Ходил к разным врачам, причину никак найти не могут. Был у онколога, он сказал, что я не его пациент, и говорит, что пункция ничего не покажет. Его слова не очень то успокоили, так как причина не выявлена. Проходил курс антибиотиков, не помогло.
Я сдал кровь на б2 микроглобуоин, и хотел бы у Вас спросить. Учитывая что всё врачи и в том числе онколог не находят причину увеличенных лимфоузлов, говорит ли результат анализа об отсутствии лимфомы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-05 17:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано динамическое наблюдение у терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Илья 2021-12-05 17:54
Благодарю Вас за ответ!
Меня пугает, что никто до сих пор не нашёл причину. Всегда было интересно, как эти врачи лечили бы своего собственного ребёнка.
Терапевт, стоматолог, инфекционист, иммунолог, эндокринолог, хирург, онколог. Всех обходил, все говорят, что я не их пациент, но многие предупреждают, чтобы я разобрался с температурой и надключичным лимфоузлом.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-05 22:01
Илья, я снял вам свою патологию. В таких случаях нужно только динамическое наблюдение.
До свидания.